Власть в своей жадности уже все сделала. Теперь можно ждать, когда у людей сорвет стоп-кран

Популярный политтехнолог и блогер Тарас Березовец в своем блоге пишет о том, что благородный украинский народ может простить власти многое, но только очень недолго и в обмен на компенсации.

Потому люди до сих пор помнят «Юлину тысячу» и не вспоминают в массе своей о Безвизе с ЕС или реформе ЗНО.

Березовец отмечает, тем не менее, наш народ никогда не простит нынешнего сказочного роста зарплат до сотен тысяч в месяц для избранных чиновников на фоне издевательского повышения пенсий на несколько гривен.

Поэтому можно быть спокойным, альтернативно одаренные персонажи в новой власти в своей неуемной жадности всё уже сделали сами. Можно спокойно сидеть и ждать, когда у людей сорвёт стоп-кран.

Друзі, з кожним днем стає все складніше донести до вас важливу інформацію, яка має пряме відношення до нашого майбутнього. Хитрі алгоритми соцмережі працюють так, щоб ви чули лише один голос з тисяч. Тому ми вирішили створити TELEGRAM-канал, що дозволить нам спілкуватися з вами без посередників. Там ми будемо викладати в більшій мірі якісну аналітику та блоги відомих політиків, волонтерів, журналістів. Лише якісний аналіз подій в Україні та в світі. Підписуйся! Не дай собою маніпулювати.

t.me/ovision16